Markus Küppers

Geschäftsführung
Phone +49 221 933 177 21
Mobil +49 171 6 264 190
Email kueppers@september-online.com

Carmen Schenkel

Geschäftsführung
Phone +49 221 933 177 22
Mobil +49 151 22 324 511
Email schenkel@september-online.com

Oliver Spitzer

Geschäftsführung
Phone +221 933 177 100
Mobil +49 174 3 033 441
Email spitzer@september-online.com

Eva Daniela Bock

Research Director
Phone +49 221 933 177 24
Mobil +49 173 6 842 132
Email bock@september-online.com

Theresa Ebel

Senior Manager Research & Strategy
Mobil +49 151 11 856 235
Email ebel@september-online.com

Anja Irlenbusch

Senior Projektleiterin
Phone +49 221 933 177 13
Mobil +49 151 53 367 330
Email irlenbusch@september-online.com

Patricia Johannes

Senior Projektleiterin
Phone +49 221 933 177 14
Mobil +49 151 41 413 005
Email johannes@september-online.com

Dr. rer. medic. Daniel Schneider

Wissenschaftlicher Leiter Emotionsforschung
Phone +49 221 933 177 120
Mobil +49 151 5 446 850
Email schneider@september-online.com

Michel Köncke

Senior Feldleiter
Mobil +49 171 8 122 169
Email koencke@september-online.com

Nora Malmedie

Projektleiterin
Phone +49 221 933 177 18
Mobil +49 1522 5 238 295
Email malmedie@september-online.com

Milena Merz

Projektleiterin
Phone +49 221 933 177 19
Mobil +49 151 55 998 767
Email merz@september-online.com

Sarah Grunwald

Projektleiterin
Phone +49 221 933 177 115
Mobil +49 171 9 128 335
Email grunwald@september-online.com

Cora von Lovenberg

Psychologische Analystin
Phone +49 221 933 177 27
Mobil +49 173 4 109 532
Email vonlovenberg@september-online.com

Susanne Schwertfeger

Psychologische Analystin
Phone +49 221 933 177 113
Mobil +49 175 1 970 098
Email schwertfeger@september-online.com

Fritz Weber

Junior Projektleiter
Phone +49 221 933 177 28
Mobil +49 151 58 775 064
Email weber@september-online.com

Ethiopia Obrock

Junior Projektleiterin
Phone +49 221 933 177 114
Mobil +49 175 5 934 340
Email obrock@september-online.com

Jana Kummer

Junior Projektleiterin
Phone +49 221 933 177 23
Mobil +49 151 40 742 020
Email kummer@september-online.com

Annika Jaeckels

Junior Projektleiterin
Phone +49 221 933 177 166
Email
jaeckels@september-online.com

Stephanie Sürth

Junior Projektleiterin Emotionsforschung
Phone +49 221 933 177 16
Mobil +49 171 9 124 051
Email suerth@september-online.com

Nadine Hennen

Office Management
Phone +49 221 933 177 0
Email hennen@september-online.com

Christiane Münz

Assistenz der Geschäftsführung
Phone +49 221 933 177 110
Email muenz@september-online.com

Fabian Unterstell

Programmierung
Email unterstell@september-online.com